Montag, 19.08.

20:30 - 21:30 Schwimmen Erwachsene Matthias Weißbrodt   Schwimmhalle GalaxSea Bahn 4 - Erwachsene II
20:30 - 21:30 Schwimmen Erwachsene Matthias Weißbrodt   Schwimmhalle GalaxSea Bahn 5 - Erwachsene I

Dienstag, 20.08.

16:30 - 18:00 Lauf/Athletik Nachwuchs Julius Bedau   Turnhalle Westschule 3. - 4. Klasse
16:30 - 18:00 Lauf/Athletik Nachwuchs Daniel Reinhardt-Felbel   Turnhalle Westschule 1. - 2. Klasse
16:30 - 18:00 Lauf/Athletik Nachwuchs Susanne Hüter   Turnhalle Westschule Schüler B

Mittwoch, 21.08.

16:00 - 17:00 Schwimmen Erwachsene Philipp Leiteritz   Schwimmhalle Lobeda-West Bahn 4 - Erwachsene
16:00 - 17:00 Schwimmen Nachwuchs Philipp Leiteritz   Schwimmhalle Lobeda-West Bahn 5 - Nachwuchs

Donnerstag, 22.08.

17:00 - 18:15 Lauf/Athletik Erwachsene Philipp Leiteritz   Neue Laufhalle Schüler A bis Erwachsene
17:00 - 18:15 Lauf/Athletik Nachwuchs Philipp Lucas   Neue Laufhalle Schüler A bis Erwachsene
17:00 - 18:15 Lauf/Athletik Erwachsene Matthias Weißbrodt   Neue Laufhalle Schüler A bis Erwachsene
18:15 - 19:00 Lauf/Athletik Erwachsene Philipp Lucas   Neue Laufhalle Erwachsene

Freitag, 23.08.

15:00 - 16:00 Schwimmen Nachwuchs Yvonn Seifert   Schwimmhalle Lobeda-West Bahn 1 - Geschlossene Gruppe
16:15 - 17:30 Lauf/Athletik Nachwuchs Emilia Schmidt   Schule am Rautal Triathlon AG
16:15 - 17:30 Lauf/Athletik Nachwuchs Daniel Reinhardt-Felbel   Schule am Rautal Triathlon AG
18:00 - 19:00 Schwimmen Erwachsene Dominik Driesch   Schwimmhalle Lobeda-West Bahn 3 - Erwachsene III
18:00 - 19:00 Schwimmen Erwachsene Dominik Driesch   Schwimmhalle Lobeda-West Bahn 4 - Erwachsene II
18:00 - 19:00 Schwimmen Erwachsene Dominik Driesch   Schwimmhalle Lobeda-West Bahn 5 - Erwachsene I

Samstag, 24.08.

10:00 - 11:00 Schwimmen Nachwuchs Julius Bedau   Schwimmhalle Lobeda-West Bahn 1 - Seepferdchen II
10:00 - 11:00 Schwimmen Nachwuchs Julius Bedau   Schwimmhalle Lobeda-West Bahn 2 - Seepferdchen I
10:00 - 11:00 Schwimmen Nachwuchs Daniela Berndt   Schwimmhalle Lobeda-West Bahn 3 - Nachwuchs
10:00 - 11:00 Schwimmen Nachwuchs Dominik Driesch   Schwimmhalle Lobeda-West Bahn 4 - Fortgeschrittene
10:00 - 11:00 Schwimmen Nachwuchs Vanessa Hammerl   Schwimmhalle Lobeda-West Bahn 5 - Schwimmanfänger
10:00 - 11:00 Schwimmen Nachwuchs Jörg Fuchs   Schwimmhalle Lobeda-West Bahn 5 - Schwimmanfänger
11:00 - 12:00 Schwimmen Nachwuchs Matthias Weißbrodt   Schwimmhalle Lobeda-West Bahn 1 - Schülerleistungsgruppe
11:00 - 12:00 Schwimmen Erwachsene Matthias Weißbrodt   Schwimmhalle Lobeda-West Bahn 2 - Erwachsene II
11:00 - 12:00 Schwimmen Erwachsene Matthias Weißbrodt   Schwimmhalle Lobeda-West Bahn 3 - Erwachsene I
11:00 - 12:00 Schwimmen Nachwuchs Matthias Weißbrodt   Schwimmhalle Lobeda-West Bahn 4 - Schülerleistungsgruppe
11:00 - 12:00 Schwimmen Nachwuchs Matthias Weißbrodt   Schwimmhalle Lobeda-West Bahn 5 - Jugendleistungsgruppe
12:00 - 12:30 Schwimmen Nachwuchs Matthias Weißbrodt   Schwimmhalle Lobeda-West Bahn 1 - Schülerleistungsgruppe
12:00 - 12:45 Schwimmen Erwachsene Matthias Weißbrodt   Schwimmhalle Lobeda-West Bahn 2 - Erwachsene II
12:00 - 12:45 Schwimmen Erwachsene Matthias Weißbrodt   Schwimmhalle Lobeda-West Bahn 3 - Erwachsene I
12:00 - 12:30 Schwimmen Nachwuchs Matthias Weißbrodt   Schwimmhalle Lobeda-West Bahn 4 - Schülerleistungsgruppe
12:00 - 12:45 Schwimmen Nachwuchs Matthias Weißbrodt   Schwimmhalle Lobeda-West Bahn 5 - Jugendleistungsgruppe
12:30 - 12:45 Schwimmen Erwachsene Matthias Weißbrodt   Schwimmhalle Lobeda-West Bahn 1 - Trainer & Erwachsene
12:30 - 12:45 Schwimmen Erwachsene Matthias Weißbrodt   Schwimmhalle Lobeda-West Bahn 4 - Trainer & Erwachsene

Sonntag, 25.08.

13:30 - Radfahren Nachwuchs Daniel Reinhardt-Felbel   Paradiesbrücke - Uhr SchülerA/JugendB
13:30 - Radfahren Nachwuchs Robby Mohnhaupt   Paradiesbrücke - Uhr SchülerA/JugendB