Montag, 20.11.

20:30 - 21:30 Schwimmen Erwachsene   Matthias Weißbrodt   Schwimmhalle GalaxSea Bahn 4 - Erwachsene II
20:30 - 21:30 Schwimmen Erwachsene   Matthias Weißbrodt   Schwimmhalle GalaxSea Bahn 5 - Erwachsene I

Dienstag, 21.11.

16:30 - 18:00 Lauf/Athletik Nachwuchs   Susanne Hüter   Turnhalle Westschule 1. - 4. Klasse
16:30 - 18:00 Lauf/Athletik Nachwuchs   Vanessa Hammerl   Turnhalle Westschule 1. - 4. Klasse
16:30 - 17:30 Lauf/Athletik Nachwuchs   Daniel Reinhardt-Felbel   Physiotherapie Heller ab Schüler A

Mittwoch, 22.11.

16:00 - 17:00 Schwimmen Erwachsene   Vanessa Hammerl   Schwimmhalle Lobeda-West Bahn 4 - Erwachsene
16:00 - 17:00 Schwimmen Nachwuchs   Vanessa Hammerl   Schwimmhalle Lobeda-West Bahn 5 - Nachwuchs

Donnerstag, 23.11.

17:00 - 18:15 Lauf/Athletik Nachwuchs   Philipp Lucas   Neue Laufhalle Schüler A bis Erwachsene
17:00 - 18:15 Lauf/Athletik Erwachsene   Philipp Sonnenberg   Neue Laufhalle Schüler A bis Erwachsene
18:15 - 19:00 Lauf/Athletik Erwachsene   Matthias Weißbrodt   Neue Laufhalle Erwachsene

Freitag, 24.11.

15:00 - 16:00 Schwimmen Nachwuchs   Yvonn Seifert   Schwimmhalle Lobeda-West Bahn 1 - Geschlossene Gruppe
16:15 - 17:30 Lauf/Athletik Nachwuchs   Emilia Schmidt   Schule am Rautal Triathlon AG
16:15 - 17:30 Lauf/Athletik Nachwuchs   Daniel Reinhardt-Felbel   Schule am Rautal Triathlon AG
18:00 - 19:00 Schwimmen Erwachsene   Philipp Sonnenberg   Schwimmhalle Lobeda-West Bahn 3 - Erwachsene III
18:00 - 19:00 Schwimmen Erwachsene   Philipp Sonnenberg   Schwimmhalle Lobeda-West Bahn 4 - Erwachsene II
18:00 - 19:00 Schwimmen Erwachsene   Philipp Sonnenberg   Schwimmhalle Lobeda-West Bahn 5 - Erwachsene I

Samstag, 25.11.

10:00 - 11:00 Lauf/Athletik Nachwuchs   Johannes Helgert   Schwimmhalle Lobeda-West Nachwuchs
10:00 - 11:00 Schwimmen Nachwuchs   Volkmar Obst   Schwimmhalle Lobeda-West Bahn 1 - Seepferdchen II
10:00 - 11:00 Schwimmen Nachwuchs   Luise Emily Sonnenberg   Schwimmhalle Lobeda-West Bahn 2 - Seepferdchen I
10:00 - 11:00 Schwimmen Nachwuchs   Daniela Berndt   Schwimmhalle Lobeda-West Bahn 3 - Nachwuchs
10:00 - 11:00 Schwimmen Nachwuchs   Dominik Driesch   Schwimmhalle Lobeda-West Bahn 4 - Fortgeschrittene
10:00 - 11:00 Schwimmen Nachwuchs   Jörg Fuchs   Schwimmhalle Lobeda-West Bahn 5 - Schwimmanfänger
10:00 - 11:00 Schwimmen Nachwuchs   Daniela Berndt   Schwimmhalle Lobeda-West Bahn 5 - Schwimmanfänger
11:00 - 12:00 Schwimmen Nachwuchs   Volkmar Obst   Schwimmhalle Lobeda-West Bahn 1 - Nachwuchs
11:00 - 12:00 Schwimmen Erwachsene   Volkmar Obst   Schwimmhalle Lobeda-West Bahn 2 - Erwachsene II
11:00 - 12:00 Schwimmen Erwachsene   Volkmar Obst   Schwimmhalle Lobeda-West Bahn 3 - Erwachsene I

Sonntag, 26.11.

13:30 - Radfahren Nachwuchs   Robby Mohnhaupt   Paradiesbrücke - Uhr SchülerA/JugendB
13:30 - Radfahren Nachwuchs   Daniel Reinhardt-Felbel   Paradiesbrücke - Uhr SchülerA/JugendB